9.2
Basada en 1 reseña

Ilikai Apartment #1121

La villa Ilikai Apartment #1121 recibe a 4 huéspedes en las cercanías de Ala Moana Regional Park.

Moana Surfrider está a 1.5 km del alojamiento, mientras que Shangri La Museum of Islamic Art está a 6 km. La propiedad se halla a 4 km del centro de Honolulu. Sirviendo una amplia variedad de platos, Buffalo Wild Wings, Cinnamon's at the 'Ilikai y Sarento's Top of the I Italian están a 5 minutos a pie.Hanauma Bay Dive Tours está a un paso.

TV, una zona de estar y un escritorio están disponibles en todas las habitaciones de huéspedes. Esta villa también tiene una cocina completa con un horno de microondas, una nevera y una tostadora, así como un cuarto de baño con un secador de pelo y artículos de tocador gratuitos.

Reservar Ilikai Apartment #1121 Honolulu

General information

Contact information

1777 Ala Moana Boulevard #1121, Honolulu, Estados Unidos;

Reservas de Ilikai Apartment #1121 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ilikai Apartment #1121 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ilikai Apartment #1121, visita la página web del hotel

Ilikai Apartment #1121 Ubicación

 1777 Ala Moana Boulevard #1121, Honolulu, Estados Unidos

Ofertas de Ilikai Apartment #1121 Сasa de vacaciones

9.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Ilikai Apartment #1121

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Comodidades de habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Ilikai Apartment #1121

Habitaciones